Die Teilnehmer-Tipps zu diesem Spiel
|
Teilnehmer |
Organisation / Firma |
Tipp |
Aike Fokkena
| SCC
| 1:0
|
Aki Ishihara
| Student
| 2:0
|
Ande Dosunmu
| Lagerist
| 2:1
|
André Baumann
| Broetje-Automation
| 1:3
|
André van Hoorn
| U Stuttgart
| 5:6
|
Andrea Kaune
| Team Steuerstelle
| 2:3
|
Andrea Risius
| CDU Kreisverband
| 1:3
|
Andreas Buscher
| Schilder Tietje
| 1:4
|
Andreas Frömelt
| Privat
| 0:1
|
Andree Docter
| Volkswagen
| 1:3
|
Angelika Eden
| Stadt Emden
| 2:3
|
Angelika van Hoorn
| Familie
| 1:2
|
Anita Kolasa
| Privat
| 2:3
|
Anja Oberländer
|
| 4:5
|
Anja Stomberg
| 🍀
| 1:2
|
Anna-Lena Jung
| NLWKN
| 1:2
|
Anna-Lena Jungmann
| TB Twixlum 1.Damen
| 1:2
|
Anneke Von Aschwege
| TB Twixlum 1. Damen
| 5:6
|
Annika Saathoff
| ABC
| 1:3
|
Ansgar Hinrichs
| SV FA Wybelsum
| 1:2
|
Arend Albers
| Dommerhold
| 2:1
|
Arne Feilscher
| Köln
| 2:1
|
Arthur Azouz
| MD Hardware & Service GmbH
| 2:1
|
Astrid Brants
| IG Woquard
| 1:2
|
Benjamin Wies
| Cuba Libre
| 1:3
|
Bente Hillers
| GS Hinte
| 1:2
|
Bernd Gröneveld
| Raymarine Deutschland GmbH
| 6:7
|
Bernd Klüver
| Familie
| 1:3
|
Bernhard Schönfuß
| DeichTec GmbH & Co.KG
| 1:2
|
Bettina Ackermann
| CreaTeam
| 2:3
|
Bianca Brüggemann
| IG Woquard
| 1:2
|
Bianca Meints
| TB Twixlum
| 1:2
|
Bianca & Siggi Sparenborg
| Family
| 1:3
|
Biggi Rose
| Privat
| 1:2
|
Bjarne Hagen
| Privat
| 1:2
|
Björn Küssner
| SV Concordia Suurhusen
| 4:5
|
Boris van Hoorn
| MD Hardware & Service GmbH
| 0:2
|
Britta Langwisch
| Brilawi
| 2:4
|
Carina Jelden
| Jelden Spezial
| 1:3
|
Carsten Gilberg
| Stadtwerke Emden
| 0:1
|
Carsten Wilts
| CrEaKaTi
| 1:2
|
Cathrin Kleen
| TBT 1. Damen/ JFV C-Mädchen
| 5:6
|
Christian de Boer
| Stadt Emden
| 2:1
|
Christian Dekker
| Friedrich Detering GmbH
| 2:3
|
Christian Hedderich
| privat
| 1:2
|
Christian Hetzner
| Sportler
| 1:2
|
Christian Klaaßen
| MD Hardware & Service GmbH
| 4:5
|
Christian Seibt
| Spedition Weets
| 1:2
|
Christiano Brantso
| Gothaer BD Aurich
| 0:1
|
Christina Baumann
| Oldenburgische Landesbank AG
| 1:2
|
Christina Hempel-Dijkgraaf
| Privat
| 0:2
|
Christoph Schultejans
| Helmut Müller GmbH
| 1:2
|
Dagmar Meiners
| Rentnerin
| 2:3
|
Daniel Duitscher
| MD Hardware & Service GmbH
| 1:3
|
Daniel Schoon
| Feedback
| 1:2
|
Daniela Duitscher
| Helmut Müller GmbH
| 1:2
|
Daya & Opa Sparenborg/Weber
| Enkelin und Opi
| 5:6
|
Dennis Hieronimus
| GME- Stadt Emden
| 1:2
|
Dennis Weddermann
| FCF
| 2:1
|
Detert Ackermann
| Crea Team
| 1:2
|
Detlef- Klittich
| Bouleverein
| 2:1
|
Dido Albers
| Dommerhold
| 2:1
|
Edi van Hoorn
| Privat
| 1:3
|
Edzard Wagenaar
| wagenaar Projekt & medienkontor
| 1:3
|
Eike Szag
| MD Hardware & Service GmbH
| 0:1
|
Elena Gößling
| Privat
| 1:2
|
Elfriede Wilts
| Crea Team
| 2:3
|
Elke Arnold
| Tb Twixlum
| 1:2
|
Elke Bentlage Heeren
| BBS Aurich
| 1:2
|
Emilia Hüls
| JFV C-Mädchen
| 1:3
|
Engelbert Baumann
| M&B Servicewerkstatt
| 1:2
|
Erich Steinert
| Privat
| 1:3
|
Erika Frerichs
| Privat
| 1:3
|
Ernst Schreiber
| Heim
| 2:3
|
Ernst-Dieter Buchholz
| FC Bayern München
| 1:2
|
Florian Engelmann
| Engelmann Industriemontagen
| 1:2
|
Florian Stomberg
| SPK emden
| 1:2
|
Frank Bornemann
| AWO Emden
| 1:3
|
Frank Essoh
| Frei
| 2:0
|
Frank Hieronimus
| Fosen Yard
| 0:2
|
Frank Janßen
| Fritzen & Co. Baustoffe
| 4:5
|
Frank Marquardt
| Selbstständig
| 2:1
|
Frank Milich
| MD Hardware & Service GmbH
| 1:2
|
Frank Onnen
| TB Twixlum
| 0:2
|
Frank Rogga
| FT03 Emden
| 1:3
|
Fritz Meiners
| Rentner
| 2:4
|
Georg Langwisch
| Familie
| 0:2
|
Gerd Nörder
| BEE/Baubetrieb
| 1:3
|
Guido Jost-Enneking
| dispo-tf
| 1:2
|
Hajo Viet
| -
| 1:0
|
Hanne Stöppler
| Privat
| 0:2
|
Hanno van Lengen
| Privat
| 0:1
|
Hans Ites
| Privat
| 5:4
|
Hans Jürgen/Laurens van der Kamp
| Kicker Lauli
| 1:2
|
Hans-Dieter Klaaßen
| VW ATZ
| 2:0
|
Harry Jürrens
| privat
| 1:2
|
Hartmut Milich
| Privat
| 1:2
|
Hauke Bergmann
| PC Bergmann
| 1:2
|
Heiko Heeren
| AST Ostfriesland
| 2:0
|
Heino Armbrecht
| SVW
| 2:4
|
Heinrich Carstens
| privat
| 5:6
|
Helene van Hoorn
| GS Wolthusen
| 2:3
|
Helmut Emkes
| MKS DeeJay (www.mksdj.de)
| 1:2
|
Helmut Zeiß
| FC Loquard
| 1:2
|
Hendrik Boomgaarden
| Privat
| 2:3
|
Hermann Lüken
| BW Borssum
| 1:2
|
Hilke Mammen
| Privat
| 1:3
|
Holger Bartels
| Helmut Müller GmbH
| 1:3
|
Holger Zitting
| GME
| 2:1
|
Ibrahim Mewassi
| Spedition Jakob Weets
| 1:4
|
Ibukun oyelola
| Firma Weets
| 1:3
|
Ihno Heeren
| MD Hardware & Service GmbH
| 1:2
|
Ilka Rose
| Markt Apotheke
| 1:2
|
Imke Folkerts
| Privat
| 1:2
|
Imke Onnenga
| JFV C-Mädchen
| 1:2
|
Immo Bakker
|
| 1:3
|
Ina Gößling
| -
| 1:2
|
Ina Siemers
| Privat
| 1:2
|
Ingo Jacobs
| VFL BOCHUM
| 11:12
|
Ingo Spannhoff
| Stadt Emden
| 1:1
|
Inka Miege
| JFV C-Mädchen
| 1:3
|
Inken Wilts
| Privat
| 3:2
|
Insa Bruns-Breninck
| Sparkasse Emden
| 2:3
|
Isabel Patzelt
| Tb Twixlum 1. Damen
| 0:2
|
Jacobus Kettwig
| Alltied Immobilien
| 1:2
|
Jan Oostra
| Stadt Emden - Medienzentrum
| 2:3
|
Jan Pauly
| -
| 1:1
|
Jan van Ahrens
| sharemagazines GmbH
| 1:2
|
Jasmin Lauer
| .
| 1:2
|
Jens Hinrichs
| Hinte
| 1:2
|
Jens Rose
| MD Hardware & Service GmbH
| 1:2
|
Jerome Mickat
| Bundeswehr
| 0:1
|
Joachim Patzelt
| TB Twixlum
| 1:2
|
Jochen Fleßner
| Kliniken Aurich Norden Emden
| 1:2
|
Jochen Gröneveld
| AXA Versicherung Emden
| 1:3
|
Johann Schmidchen
| Jonny
| 1:2
|
Jonte Will
| JFV C-Mädchen
| 2:3
|
Josefine Frenzel
| MD
| 5:6
|
Jule Sanders
| Familie/Freunde
| 1:3
|
Julia Axt
| Privat
| 2:3
|
Julian Hoppe
| MD
| 2:3
|
Julian Kyek
| VW
| 1:2
|
Julian Müller
| Familie
| 3:4
|
Julian Rump
| Arminia Bierzelt
| 1:3
|
Jürgen Bohlen
| Evangelisches Krankenhaus Oldenburg
| 2:1
|
Jürgen Nintemann
| BEE
| 1:0
|
Jörg Bergmann
| Volkswagen Emden
| 2:3
|
Kai Buchholz
| WWU FB4
| 0:3
|
Kai Constapel
| Busse
| 1:2
|
Kai Cornelius
| @home
| 0:1
|
Kai Duif
| Emden Dockyard GmbH (EWD)
| 0:2
|
Karin Wilts
| Cream Team
| 1:4
|
Karl Schaaf
| Volkswagen Logistik
| 1:3
|
Karl-Heinz Bremer
| Nports/Rentner
| 1:3
|
Karl-Heinz Schwarz
| Spitzkick
| 1:3
|
Karl-Hermann Wies
| OBW
| 1:3
|
Karola Fritzsche
| Zu Hause
| 1:3
|
Katharina Groen
| JFV Fußball Mädchenmannschaft
| 2:1
|
Kathleen Foth
| Helmut Müller GmbH
| 3:2
|
Kathrin Zöller/Voortmann
| Option Personalleasing GmbH
| 1:3
|
Kati Nanninga
| JFV C-Mädchen
| 1:2
|
Katja Möhlmann
| Stadtwerke Emden
| 0:3
|
Katja Ubben
| Privat
| 5:6
|
Katrin Wilts
| CrEaKaTi
| 1:2
|
Klaus Groenewold
| MD Hardware & Service GmbH
| 1:2
|
Klaus Poppen
| Ossilooper
| 2:4
|
Klaus Stomberg
| Genossenschaftl. Akademie in Rastede
| 2:1
|
Kristin Rose
| DSP
| 1:2
|
Kristina Müller
| Privat
| 0:3
|
Laura Okken
| Hundehilfe Deutschland
| 1:3
|
Lena Temmen
| Keine
| 1:2
|
Lennard Willms
| /
| 1:2
|
Leon Schumacher
| Privat
| 1:3
|
Liska Rehbock
| JFV C-Mädchen
| 1:2
|
Luca Alwin
| JFV C-Mädchen
| 1:2
|
Lucas Münnich
| MD Hardware & Service GmbH
| 2:3
|
Ludger Schwarzhoff
| Santander
| 1:2
|
Ludwig Seebens
| "Grün-Weiß"
| 5:6
|
Lutz Seemüller
| Privat
| 2:1
|
Lutz Stomberg
| Sparkasse Emden
| 1:3
|
M. Düselder
| BVB
| 1:3
|
Maik Rinderhagen
| Rinderhagen
| 2:3
|
Maike Juilfs
| TB Twixlum 1. Damen
| 5:6
|
Maike Onnen
| TB Twixlum
| 1:2
|
Malte de Buhr
| MdB Recruiting
| 1:2
|
Malte Görtemaker
|
| 2:3
|
Manfred Eckert
| MD Hardware & Service GmbH
| 1:3
|
Manfred Focken
| Volkswagen
| 1:5
|
Marcel Wies
| Bofrost
| 1:3
|
Marco Dowideit
| privat
| 2:1
|
Marco Heeren
| OAS AG
| 0:1
|
Marco Langwisch
| Privat
| 1:2
|
Marco Mulser
| Uni
| 2:1
|
Marco Reitberger
| DP
| 2:3
|
Marco Remmers
| Rot Weiß Emden
| 0:3
|
Mareike Eesmann
| Olb
| 1:2
|
Mareike Kok
| Kok-Der Malermeister
| 1:2
|
Maren Hillers
| Architekturbüro Stöfer
| 2:1
|
Maren Viet
| MD Hardware & Service GmbH
| 3:2
|
Maria Calvo
| Künstlerin
| 2:1
|
Marie Huana
|
| 1:0
|
Marie Jacobs
| Privat
| 1:3
|
Marion Duif
| Scheiss Corona
| 1:2
|
Markus Bakker
|
| 1:0
|
Markus Stoeppler
| MD Hardware & Service
| 2:3
|
Martin Albers
| MacArtney Germany GmbH
| 1:2
|
Martina Verver
| Emdion GmbH
| 1:0
|
Martje Merten
| Emden
| 0:1
|
Matthias Brueggemann
| Tus Pewsum F2
| 1:3
|
Matthias Kulla
| Privat
| 0:1
|
Matthias Landt
| MD Hardware & Service GmbH
| 1:4
|
Matthias Ommen
| VW
| 3:1
|
Matthias Symens
| SEE Ingenieure
| 2:3
|
Maximilian Gronimus
| -
| 2:1
|
Meike Schoolmann
| Family
| 1:3
|
Melanie Griese
| Privat
| 2:4
|
Melissa Ufen
| Siebrands Fischereibetrieb GmbH & Co. KG
| 0:2
|
Merle Klaassen
|
| 2:1
|
Mia Hinrichs
| JFV C-Mädchen
| 1:3
|
Michael Feoktistov
| JITpro GmbH
| 1:2
|
Michael Fokken
| VFB Fokken Braunschweig
| 4:6
|
Michael Grensemann
| Grense
| 1:3
|
Michael Kleen
| TB Twixlum
| 5:6
|
Michael Niendieker
| Küchen Kramer GmbH
| 1:2
|
Michael Schipper
| Siempelkamp Krantechnik
| 0:2
|
Michael Vogel
| GME
| 2:1
|
Michaela Kolasa
| Nooooooo
| 3:1
|
Michaela Südhoff
| Physiotherapie Siegfried
| 1:3
|
Mila Janssen
| JFV Eintracht Emden Mädchen
| 1:3
|
Mimi L.
| Schule
| 1:2
|
Mira Rohwer
| PTP
| 2:1
|
Miriam Arici
| SC Hardt/Borussia Mönchengladbach
| 1:2
|
Miriam Patzelt-Weddermann
| TB Twixlum 1 Damen
| 1:2
|
Miriam Schulz
| MD Hardware & Service
| 2:3
|
Neele Berends
| TB Twixlum
| 1:2
|
Neele Kleen
| JFV C-Mädchen
| 1:2
|
Nico Hoffmann
| EVAG
| 1:2
|
Nico Langwisch
| Privat
| 2:1
|
Nicole M.
| ⚽️🇩🇪🏆
| 1:2
|
Nicole Tammen
| VW
| 1:3
|
Nicole van Scharrel
| Team Steuerstelle
| 1:3
|
Nils Mammen
| Privat
| 1:2
|
Nils Müller
| Helmut Müller GmbH
| 0:2
|
Nina Gerdes
| Ostfriesische Volksbank eG
| 2:0
|
Okka Groeneveld
| Tb Twixlum 1. Damen
| 1:3
|
Okko Will
| JFV C-Mädchen
| 0:2
|
Oliver Bekaan
| Maarweg
| 1:2
|
Onno Kromminga
| MD Hardware & Service GmbH
| 0:1
|
Otmar Goeman
| goEMan
| 1:2
|
Pascal Kauth
| Privat
| 2:1
|
Patric Jacobs
| Privat
| 1:3
|
Patrick Brunow
| Privat
| 1:2
|
Patrick Büscher
| MD Hardware & Service GmbH
| 1:2
|
Paul Beyersmann
| -
| 1:2
|
Paul Saueressig
| Privat
| 1:2
|
Peter Daniel
| Jung Pumpen GmbH
| 6:7
|
Peter Frerichs
| Carrera
| 1:3
|
Peter Zimmermann
| Logata Digital Solutions GmbH
| 5:7
|
Piet van Hoorn
| Österfeldschule Stuttgart
| 1:2
|
Ralf Brants
| ASK Kloska GmbH Emden
| 0:5
|
Ralf Groenewold
| Privat
| 1:3
|
Ralf Janßen
| BEWOMA
| 0:2
|
Ramona Reck
| HP Emden
| 2:1
|
Ramona Süßen-Hempel
| Hochschule Emden
| 2:1
|
Rebecca Mennenga
| Fahrschule Maibaum
| 1:2
|
Renate Goeman
| goEMan
| 2:1
|
Reyk Hagen
| ThIsOsterdeich
| 1:2
|
Roberto Schulz
| Rentner
| 0:1
|
Ron Buß
| Rettungsdienst VW / Gesundheitswesen
| 0:1
|
Ron Dijkgraaf
| Privat
| 5:6
|
Roswitha Gröneveld
| HEWAG Verwaltung
| 6:7
|
Sandra Fengler-Wedig
| Twixlum
| 3:2
|
Shawn van Grieken
| MD Hardware & Service GmbH
| 1:2
|
Silvia Schmidchen
| Schmidchen&Co
| 1:2
|
Silvia van Hoorn
| MD Hardware & Service GmbH
| 1:4
|
Simon Ahlers
| MD
| 1:3
|
Stefan Klaassen
| Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing
| 1:2
|
Stefan Neeland
| Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing
| 1:3
|
Stefan Tjardes
| Familie
| 1:3
|
Stefan Tjarks
| MD Hardware & Service GmbH
| 1:2
|
Stefano Naketano
| Die Mannschaft
| 1:2
|
Steffen Müller
| Helmut Müller GmbH
| 1:2
|
Stephan Alter
| Volkswagen
| 1:2
|
Stephan Oelrichs
| Privat
| 1:3
|
Susanne Fokken
| VFB Fokken Braunschweig
| 1:3
|
Susanne Landt
| Sparkasse Emden
| 0:1
|
Sven Fastenau
| funkysteelart
| 1:2
|
Sven Häwel
| Stadt Emden - Medienzentrum
| 1:2
|
Sven Janßen
| Stadtverkehr Emden
| 7:6
|
Sven Kramer
| VW Emden
| 1:2
|
Sven Schmidt
| BZN Emden
| 1:3
|
Svenja Klaaßen
| -
| 2:4
|
Sylke Rose
| Ostfriesische Volksbank eG
| 1:2
|
Sören Müller
| Helmut Müller GmbH
| 0:2
|
Tammo Saueressig
| VW
| 0:1
|
Teelke Djuren
| Pickenpack Seafoods GmbH
| 1:2
|
Thilko Kleen
| TB Twixlum
| 1:3
|
Thorben Heins
| Student
| 2:0
|
Thorsten Gerdes
| NoName
| 1:2
|
Thorsten Wedig
| VW
| 2:1
|
Tim Kruithoff
| Stadt Emden
| 2:1
|
Tim Valkema
| Privat
| 1:2
|
Timo Docter
| Spedition Jakob Weets e.K.
| 1:2
|
Timo Goldenstein
| Privat
| 1:2
|
Timo Heidkamp
| Privat
| 1:2
|
Timo Jetzlaff
| Deutsche Post
| 1:2
|
Tobias Bruns
| Tobias Bruns Media
| 1:2
|
Tobias Damm
| TBT
| 1:3
|
Traute Theeßen
| Spedition Jakob Weets e.K.
| 1:2
|
Udo Szag
| TCE
| 2:3
|
Udo van Scharrel
| Emder Partyservice
| 1:3
|
Ulrike Janssen
| Schüler
| 1:2
|
Ursel Wullert
| Privat
| 0:3
|
Uwe Bokker
| See Ingenieure
| 2:1
|
Uwe Olthoff
| Family
| 0:2
|
Uwe Weber
| TB Twixlum
| 2:3
|
Victor Cardiel
| Freelancer
| 2:3
|
Vincent Müller
| Helmut Müller GmbH
| 0:1
|
Weert Ubben
| Privat
| 4:5
|
Wenke Wilts
| Privat
| 3:4
|
Wiebke Jeschar
| Friedhofsgärtnerei & Floristik Jeschar
| 1:2
|
Wilko Bergmann
| Helmut Müller GmbH
| 1:2
|
Willi Clemens
| E&W
| 1:2
|
Zoe Buscher
| Schilder Tietje
| 2:1
|
Zoran Kovarcek
| Helmut Müller GmbH
| 0:3
|